Вечер фортепианной музыки

1 декабря в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится концерт в исполнении студентов Пермского государственного института культуры Регистрация завершена

В программе концерта прозвучат сонаты Л. ван Бетховена, вальсы Ф. Листа, сочинения С. Рахманинова, Н. Черепнина, С. Прокофьева, А. Немтина, К. Шимановского, Р. Щедрина.

Исполнители: студенты кафедры специального фортепиано консерватории Пермского государственного института культуры, лауреаты международных конкурсов: Юлия Лядова, Анна Мальгинова, Анастасия Мельникова, Лиана Нургалина, Георгий Преснов, Александра Смолина, Никита Семенищев.

Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по форме ниже или по тел.207-50-34, доб.139.