Творческая встреча с Владимиром Дроздовым

14 января в 13.00 в библиотеке №10 им.Д.Н.Мамина-Сибиряка состоится творческая встреча с Владимиром Валерьевичем Дроздовым, заслуженным артистом РСФСР, режиссёром и театральным педагогом

Владимир Вальерьевич является одним из основателей и руководителей детской киноакадемии при пермской средней школе № 135, лектором Всесоюзного общества «Знание».

Гость встречи - постоянный, активный читатель библиотеки, человек, страстно любящий театральное искусство, неугомонный и изобретательный. По его инициативе в рамках клуба «Книжный островок» состоится авторская программа «Кто убил Сергея Есенина?», по произведениям русского поэта.

Вокруг жизни, творчества и загадочной смерти С. Есенина, его стихов вот уже много лет не прекращаются споры. В ходе мероприятия Владимир Валерьевич продекламирует свои любимые стихотворения поэта, расскажет читателями о своем отношении к уникальной  фигуре в истории ХХ столетия России.

К мероприятию будет подготовлена тематическая выставка про творчество С. Есенина.

Приглашаем всех, кого привлекает общение с интересными людьми и интересует творчетсво Сергея Есенина. Количество участников ограничено. Заявки принимаются по телефону: 207-51-10.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru