Открытка для мамы

До 29 ноября библиотека №13 им. В.Г. Короленко приглашает юных пермяков принять участие в конкурсе поздравительных открыток к Дню матери

Цель конкурса - популяризация библиотеки среди детей и молодежи, выявление, поддержка и содействие развитию их творческих способностей и художественного самовыражения.

К участию в конкурсе приглашаются дошкольники, учащиеся 1-9 классов, семьи с детьми.

Конкурс предполагает выполнение не более одной работы от одного участника. Выбор техники исполнения открытки осуществляется участником самостоятельно и предоставляется на конкурс в оригинальном виде. Это может быть рисунок, аппликация, оригами, объемная композиция, графика и др.

Работы принимаются с 16 по 29 ноября 2022 г. включительно. Финал конкурса состоится 10 декабря в читальном зале библиотеки.

Победители награждаются памятными дипломами. Участники конкурса получают электронный сертификат. Информация о конкурсе, его результаты размещаются на сайте МБУК г. Перми «Объединение муниципальных библиотек» www.biblioteki.perm.ru и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ bibl_korolenko.

Телефон для справок: 207 – 50 – 13.

Справка:

День матери имеет официальный статус и был утвержден в России на официальном уровне Указом Президента РФ Б. Ельцина от 30 января 1998 года № 120. Каждый год День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки.