И над землей поднимаешь меня…

28 ноября в 18.30 в библиотеке им. А.С. Пушкина состоится концерт камерного оркестра ПГИК Регистрация завершена

Художественный руководитель – заслуженная артистка РФ профессор Л.Ф. Ивонина, дирижер - Пётр Юрков. Музыковед Ольга Качалина представит в исполнении оркестра и солистов популярные произведения Ж-Ф. Рамо, А. Вивальди, Э. Гранадоса, П. И. Чайковского, А. С. Даргомыжского, С. В. Рахманинова, Дж. Верди, Ш. Гуно, К. Рейнеке, А. Пьяццоллы, Л. Андерсона.
Солисты – Маргарита Колпащикова (флейта), Николай Романов (саксофон), Анна Анисимова (скрипка), Роман Костарев (виолончель)
А также студенты кафедры сольного пения ПГИК (заведующая кафедрой заслуженная артистка Марийской АССР профессор Л.Н.Хохлова)

Необходима предварительная регистрация по форме ниже или по тел.207-50-34, доб.139.