Метод Сонатал - развитие ребенка с помощью музыки и голоса мамы

19 ноября в 11.30 модельная библиотека 21 приглашает на музыкальный лекторий для будущих мам и мам с детьми до года

Встречу проведет Ольга Кощеева - музыкант, гусляр, педагог, автор песен и ранних музыкальных занятий с детьми. Специалист расскажет о том, как голос мамы может соткать ребёнка, слепить и заложить в нем самое светлое, хорошее, талантливое. В программе встречи запланировано знакомство с основами уникальной методики Сонатал, автором которой является Михаил Львович Лазарев, врач-педиатр, действительный член Академии педагогических и социальных наук. Как, для чего, какие результаты от ранних занятий музыки с детьми. Ольга Кощеева представит своё авторское музыкальное творчество - колыбельные, потешки, пестушки массажные, купальные песенки, которые она исполняет под аккомпанемент гуслей. Спикер проведет пренатальные, музыкальные, тактильные, игры с предметами для развития внимания, речи, интеллекта, чувства ритма, слуха, творческих способностей малыша. Участники смогут услышать авторские музыкальные композиции.

Вход бесплатный. Необходима предварительная запись по телефону 207-50-56.

Адрес: Гашкова, 20 (Библиотека № 21)
График работы: вторник-суббота, 11.00-19.00.

Фото предоставлено спикером встречи.