За гранью познания…

18 ноября в 16.00 библиотека №7 им. А.П. Чехова и городское творческое объединение «Серебряный ковш» приглашают на премьеру-презентацию книги, автором которой является член союза художников России и бессменный председатель городского творческого объединения Владимир Иванович Посохин

Основу сборника составляют рассказы об необъяснимых и загадочных явлениях. Кроме них имеются повествования о походах и армейских приключениях; историях, связанных с живописью. В издание также вошли авторские стихи и песни. Третий раздел книги состоит из изречений, цитат и афоризмов, собранных автором за предыдущие 20 лет жизни.

Творчество автора многогранно и разнообразно, как и жизненный путь. Ранее Владимир Иванович работал водителем, аппаратчиком, строителем, инженером, помощником депутата ... наряду с этим он был и остаётся увлечённым путешественником, гитаристом и профессиональным художником, побывавшим в походах по бывшему Советскому Союзу и России от Полярного Урала на севере — до Алтая и Памира на юге; от Сахалина и Камчатки на востоке — до Карпат и Карелии на западе.

Мероприятие состоится 18 ноября в 16.00 в читальном зале библиотеки № 7 им. А.П. Чехова.

Для всех желающих вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-17

Е-mail: bibl7@biblioteki.perm.ru