После дождичка в четверг…

17 ноября в 12.00 в библиотеке № 22 состоится творческая встреча учащихся начальных классов с пермским поэтом Тамарой Александровной Гуляевой

Творчество Тамары Гуляевой отличается большим разнообразием. Автор успешно пишет стихи не только для взрослых, но и для детей. Затрагивает в своем творчестве самые разные темы: о любви, о природе, о России, о людях разных профессий,  или просто выхватывает из жизни какие-то милые сердцу моменты. В рамках встречи Тамара Александровна прочитает стихи о забавных моментах из жизни мальчишек и девчонок и о веселых приключениях лесных зверюшек и домашних питомцев.

Сопровождать мероприятие будет выставка новых книг поэтессы и  авторские сборники Тамары Гуляевой из фонда библиотеки.

Контакты библиотеки:

ул. Ласьвинская, 62.

Вход свободный. Телефон для справок: 207-50-22.

Группа «ВКонтакте» - https://vk.com/omb22.