Загадочные события: открытый микрофон

15 октября в 15.40 на площадке Творческой резиденции в библиотеке Пушкина пройдёт арт-встреча от организаторов проекта «Культ Художника», направленного на поддержку и развитие фан-творчества

Встреча направлена на поддержку ребят, увлекающихся косплеем, написанием фанфиков, поэтических произведений по мотивам любимых фэндомов, музыкантов, создающих кавер-версии всем известных и любимых песен и т.д.

Как и предыдущее мероприятие «Загадочные события», это также будет посвящено темам, главенствующим в популярном молодёжном сериале «Очень странные дела»: дружбе, отношению детей и взрослыхродителей, важности совершать хорошие поступки и помнить светлые моменты даже в самые тёмные времена.

На арт-встрече выступят постоянные участники проекта «Культ Художника»,  а также именитые в нашем городе кавер-музыканты.

Но главной целью грядущей арт-встречи: дать возможность как можно большему количеству творческих людей продемонстрировать свой талант. Поэтому встреча пройдёт в формате «открытого микрофона» и будет носить непринуждённый характер, чтобы каждый смог преодолеть страх сцены и продемонстрировать своё творчество!