Танго, джаз и этно-фьюжн

22 октября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция концертной программы в исполнении народных инструментов

На сцене Органного концертного зала выступит баянист-виртуоз, лауреат международных конкурсов, заслуженный артист республики Карелия Михаил Тоцкий в сопровождении Оркестра русских народных инструментов имени В.А. Салина. В рамках концертной программы будут исполнены музыкальные композиции в звучании русского баяна, немецкого бандонеона и французской аккордины. В программу, состоящую из двух частей, вошли произведения отечественных и зарубежных композиторов, джазовые и эстрадные мелодии, и музыка кино.

Трансляция осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://filarmonia.online/afisha/mihailtockijbandoneonpetrozavodskdmitrijribero-ferrejrabaritoniorni.html.