Сказка для Щучи

13 октября в 17.00 в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки состоится кукольный спектакль в исполнении артистов театра «Карабаска»

''Сказка для Щучи'' – это кукольный игровой, интерактивный спектакль театра '' Карабаска'' для маленьких зрителей, их мам, пап, бабушек и дедушек, братишек и сестрёнок. «Сказка для Щучи»' - необычный спектакль, в котором маленькие и взрослые зрители познакомится с забавным персонажем, со странным именем Щуча, попытаются рассказать ему сказку и в процессе обязательно смогут проявить свои актёрские способности

Возраст - от 3 лет. Продолжительность спектакля 40 минут

Мероприятие проходят в рамках подпрограммы «Повышение уровня межэтнического межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие».

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-51-02.