Путешествие с Луной

14 октября в 14.00 в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко состоится кукольный спектакль в исполнении артистов театра «Карабаска»

«Путешествие с Луной" - это кукольный спектакль для маленьких детей и больших взрослых по пьесе Атанаса Илкова "Путешествие с Луной". Этот спектакль - совместная работа пермских и болгарских кукольников. Атанас Илков- родоначальник искусства театра кукол в Болгарии. Его пьеса - " Путешествие с Луной"- это фантазия на тему сказок Дональда Биссета. Главные герои сказки - Мистер Крококошка, Тетушка Луна и Злая Собака Буч.

Режиссер спектакля - Катерина Илкова (Болгария, София).

Актеры - Андрей Тетюрин и Наталья Красильникова (Пермь).

Продолжительность спектакля 45 минут без антракта. Возрастное ограничение 3+.

Театр «Карабаска» был создан в сентябре 2004 года с благородной целью «сделать мир чуточку добрее», и стал первым негосударственным театром кукол в Пермском крае. Театр «Карабаска» участник и лауреат более 50 Российских и международных фестивалей театров кукол и фестивалей различных форм искусства.

Мероприятие проходят в рамках подпрограммы «Повышение уровня межэтнического межконфессионального взаимопонимания» муниципальной программы «Общественное согласие».

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-13.