Русское раздолье, русская душа

24 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке пройдёт музыкальная программа в исполнении известных пермских музыкантов Александра Прокопчука и Алексея Тарана Регистрация завершена

В пространстве библиотеки выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов Александр Прокопчук (аккордеон)  и Алексей Таран (балалайка). В программе прозвучат русские народные обработки, музыкальные пьесы для балалайки Александра Шалова, Бориса Трояновского, Веры Городовской, Андрея Петрова, Геннадия Лукиных, Михаил Цайгера. Различные эстрадные композиции будут исполнены на аккордеоне.

Программа проходит в рамках проекта «Встречи у рояля» и приурочена к году народного искусства и нематериального культурного наследия.

Необходима регистрация на форме ниже или по тел.207-50-34, доб.139.