Музыкальное приношение

11 октября в 18.30 в большом зале Пушкинской библиотеки состоится программа в исполнении преподавателей образовательных учреждений исполнительского искусства города Перми

Музыкальная программа приурочена к Международному дню музыки. В исполнении различных инструментальных ансамблей и отдельных исполнителей (скрипка, виолончель и фортепиано) прозвучат произведения отечественных и зарубежных композиторов: Франца Шуберта, Фредерика Шопена, Максима Дунаевского, Александра Скрябина, Астора Пьяццоллы, Сергей Прокофьева.

Вход свободный.