Международный день музыки

1 октября в 16.00 в Пушкинской библиотеке пройдет мастер-класс по вокалу и постановке голоса

Занятие проведет Татьяна Виноходова, преподаватель музыкальной школы для взрослых и детей «Виртуозы», выпускница РАМ им. Гнесиных. В рамках мастер-класса можно будет узнать про возможности обучения вокальному искусству в любом возрасте, технике правильной постановки голоса. Состоится разбор основных распевок для работы с диапазоном и качеством звукоизвлечения, что позволит узнать о вокале как о самостоятельном серьезном направлении в музыке, освоить которое – в удовольствие каждому творческому человеку.

Источник изображения: https://www.culture.ru/storage/images/d0eefdf9-0ea6-5b9c-ab9d-983ee439a57e.

Вход свободный, справки по телефону: 207-50-34/139/.