19.08.2022

Флаг России – гордость наша

23 августа в 12.00 в библиотеке №30 пройдет патриотический час, приуроченный к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации

Сотрудники библиотеки подготовили информационную презентацию, материалы которой посвящены истории российского флага, значению трех его основных цветов. После познавательной беседы участники мероприятия проверят свои знания в викторине «Символика России», направленной на закрепление полученной информации. Завершением встречи станет творческое занятие по рисованию, а самых маленьких участников подготовлены раскраски с элементами государственной символики. В пространстве библиотеки будет оформлена книжно-журнальная выставка «История страны – история флага».

Источники изображения: https://arhschool50.ru/images/61d8964c3645500a46876edda77b016a.jpg.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28