Фестиваль – выставка «ОригаМишка»

До 1 октября библиотека № 35 приглашает детей и взрослых посетить выставку работ участников фестиваля–выставки «ОригаМишка» и принять участие в зрительском голосовании

На выставке представлены иллюстрации в технике оригами к литературном произведениям. Тема этого года - «Мишка в книжке», поэтому на выставке в гостях у медвежонка по имени Куми-сан собрались самые литературные мишки из разных произведений.

Победители первого тура определяются по результатам зрительского голосования. Зрительское голосование проводится  до 1 октября.

Номинации Фестиваля-выставки:

• «Оригами-герой» (одиночный оригами-объект)
  • «Оригами-сцена» (несколько оригами-объектов, образующих  пространственную композицию)
  • «Оригами-иллюстрация» (плоскостное изображение, составленное из оригами-объектов)

Финальный тур состоится 8 октября 2022 г. Финал Фестиваля- выставки включает в себя литературно- творческое представление работ, сопровождающееся чтением соответствующего фрагмента из книги, подведение итогов и награждение победителей.

Вход свободный.

Адрес:  ул. Екатерининская, 220