Хочется видеть счастливые лица, или Капризок.NET

25 сентября в 12.00 в Центральной детской модельной библиотеке состоится встреча в семейном клубе «Вместе весело читать!», посвященная творчеству пермского детского писателя Владимира Ивановича Воробьёва, имя которого носит библиотека

Дети и родители познакомятся с обновлённой библиотекой, услышат рассказ о жизни и творчестве пермского детского писателя В. И. Воробьёва в ходе мини-экскурсии «Жил – был один писатель…». Гости программы примут участие в игре-приветствии «И снова здравствуйте!», игре-путешествии «Полетели! Поплыли! Поехали!», игре-драматизации «Где край Земли». Состоится мастер-класс по изготовлению воздушного шара в технике конструирования, аппликации и рисования и просмотр отрывков из мультфильма «Как кот Васька в третий класс перешел». Участников ждут «Капризкины советы» и семейные громкие чтения сказок В. И. Воробьёва.

Для юных читателей и родителей пройдет презентация литературных новинок - серии книг Жени Григорьевой «Капризный малыш».

В течение дня:

• Выставка творческих работ в технике вышивки бисером «Бисерные искры»;
  • Выставки работ учащихся «Школы дизайна», «Школы рисования», Студии креатива «ARTROOM».

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN0409 DSCN0411