Такой прекрасный джаз

29 сентября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции выступления саксофониста Армира Ли и Трио Кирилла Кирпичева

В концерте принимают участие Армир Ли, виртуозный саксофонист, обладатель наград престижных джазовых фестивалей, и Трио Кирилла Кирпичева, в состав которого входят лучшие музыканты из Екатеринбурга. В программе концерта исполнение популярных джазовых композиций таких известных музыкантов, как Чарли Паркер, Билли Стрэйхорн, Рей Нобл, Телониус Монк, Хорас Сильвер, Антониу Карлос Жобим, Джимми Ван Хэйсен, Сидар Уолтон, Бадди Джонсон, Коул Портер.

Трансляция осуществляется в рамках реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Источник изображения: https://stihi.ru/pics/2021/03/19/9010.jpg.