Марафон сказок

21 сентября в 14.00 в модельной библиотеке №21 состоится литературно - игровая программа по мотивам русских народных и авторских сказок

Вместе с ведущими участники отправятся в литературное путешествие по волшебному сказочному миру. Ребята вспомнят знакомые с раннего детства сюжеты и попробуют по – новому посмотреть на поступки известных персонажей. В ходе программы через игру и конкурсные задания ребята попытаются разобраться, почему волшебных мир сказок так привлекает и завораживает, каким важным и нужным качествам учат сказочные герои. Ребята узнают ответы на важные вопросы: всегда ли добро побеждает зло, каким должен быть настоящий друг и как справляться с возникающими трудностями. В путешествии школьникам потребуются начитанность, внимательность, умение мыслить логически и приходить на помощь друзьям.

Программа пройдет в рамках городского мультижанрового фестиваля «Игроград #ВСЕСВОИ».

Адрес библиотеки: ул. Гашкова, 20. Количество мест ограничено, телефон для записи 207-50-56.