Такой разный Чайковский

21 сентября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ прямой трансляции премьерной концертной программы из Органного концертного зала Перми

Исполнители - Оркестр русских народных инструментов имени В.А. Салина и коллектив из Екатеринбурга Хор «Доместик» имени В.А. Копанева. В концерте принимают участие солисты Пермской краевой филармонии: Максим Ануфриев, баритон и лауреат международных конкурсов Маргарита Соснер, сопрано.

Прозвучат лучшие произведения вокально-хоровой и инструментальной музыки Петра Ильича Чайковского и хоровые произведения петербургских композиторов XX века — В. Соловьёва-Седого, В. Гаврилина, Ю. Фалика и наших современников — Д. Смирнова, С. Екимова, С. Баневича

Концерт пройдет в рамках V Международного строгановского фестиваля хоровой музыки Пермской краевой филармонии.

Источник информации и изображения https://filarmonia.online/afisha/premerapichajkovskijkantatamoskvahordomestikorni.html.