Божественный скиталец

19 сентября в 18.30 в Пушкинской библиотеке начнется музыкальный вечер, посвященный 225-летию со дня рождения Франца Шуберта Регистрация завершена

Шуберт - австрийский композитор, основоположник романтизма, творения музыканта вошли в число известнейших музыкальных произведений. По словам Ференца Листа, признанного одним из самых авторитетных представителей музыкального романтизма, Шуберт является «поэтичнейшим из музыкантов, которые когда-либо жили на свете». В программе прозвучат шедевры фортепианного творчества композитора и его вокальные сочинения.

Исполнители: Гульназ Гарипова, солистка Пермской краевой филармонии, лауреат международных конкурсов, и Эдуард Морозов, солист Пермского театра оперы и балета, лауреат международных конкурсов.

Для посещения необходима регистрация на сайте👇

или по тел.207-50-34, доб.139.

Источник изображения: https://s1.1zoom.ru/b5050/158/Notes_Texture_587605_3840x2400.jpg.