25.08.2022

Запуск марафона дружбы: Сланцы-Пермь

26 августа в 14.00 в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьева состоится онлайн-встреча пермских ребята с читателями Сланцевской центральной детской библиотеки Ленинградской области

Онлайн-знакомство пройдет в рамках открытия фестиваля «Попутный книжный ветер-2022» (г. Сланцы). 26 августа в городе Сланцы стартует новый сезон городского фестиваля, которые проводится с 2016 года. В 2022 году программа получила название «Книга как маяк, ориентир в мире, времени и себе». В онлайн - формате встретятся юные читатели из городов Пермь и Сланцы, участники обсудят читательские предпочтения и интересы. Дети и подростки из двух городов расскажут о самых запомнившихся книгах, прочитанных в прошедшем летнем сезоне, о любимых литературных героях и авторах.

Приглашаем всех желающих!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.