09.08.2022

Модуль – это просто

11 августа в детской библиотеке № 5 им. Е. Ф. Трутневой с 11.00 до 15.30 будет проходить мастер-класс по модульному оригами

Речь на занятии пойдет о разных видах оригами – искусстве складывания разных фигурок из бумаги. Особое внимание будет уделено модульному оригами, которое предполагает создания объемных фигур из модулей треугольной формы. Используя различные приемы складывания участники создадут авторские поделки, среди которых игрушки, заколки или сувениры. Для участия необходимо наличие ножниц, клея-карандаша, цветной бумаги. Мастер-класс пройдет в рамках работы творческого клуба «Кузькин сундучок».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. П. Осипенко, 52

Телефон: 207-51-04

Email: 5d@biblioteki.perm.ru

Источник фото: https://boxbat.ru/wp-content/uploads/0/6/5/06573aba71bdb6adaea27bdb8f5ebc43.jpeg