15.07.2022

Город в моменте: проект для молодежи

На площадке Творческой Резиденции в библиотеке Пушкина началась реализация проекта, ставшего победителем в XXIV городском конкурсе социально значимых проектов «Город - это мы»

«Город в моменте» в первую очередь направлен на знакомство молодёжной аудитории с культурным, литературным и историческим наследием города Перми путём организации в Творческой Резиденции комплексного бесплатного процесса обучения по таким направлениям, как фотография, видео-блогинг, видеосъёмка, видеомонтаж и, конечно же, работа в команде во главе со специалистами из медиа-сферы.

По итогу обучения каждый участник сможет создать качественный медиа-продукт, так или иначе затрагивающий события, истории, связанные с городом и посвящённые науке, литературе, культуре, заслугам известных пермяков.

Для того, чтобы стать одним из участников, пройти обучение и под руководством специалистов создать свой медиа-продукт, нужно заполнить специальную анкету, размещённую в социальной сети ВКонтакте «Творческая Резиденция».

Источник фото: https://16.img.avito.st/image/1/8emk_La_XQDSUs8IytOzjy5fWwoan1KSGF9fBhxZXwAQGQ