15.07.2022

Ход конем

Библиотека №4 им. В. В. Маяковского 19 июля приглашает на тематический день, посвященный Международному дню шахмат

Любите играть в шахматы? Планировать ходы, продумывать взаимодействие фигур, находить хитрые решения для шаха и мата? Тогда этот день организован для тебя. В этот день для любителей шахматной игры состоится Открытый шахматный турнир по двум группам- для профессионалов и начинающих, Шах-мат-квиз «Удивительный мир шахмат», познавательный час и обзор по книжной выставке «История шахмат и шахматные истории». Победители соревнований награждаются дипломами, все активные участники тематического дня - призами.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Лебедева,38

Телефон: 207-50-39

Часы работы: Вт-Сб с 11.00 до19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник

E-mail: bibl4@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Источник изображения: https://районные-будни.рф/wp-content/uploads/2022/07/michal-parzuchowski-5U7i1R8V9yA-unsplash-scaled.jpg