Игрушки из избушки

С 14 по 23 июня детская библиотека №15 приглашает детей и их родителей принять участие в конкурсе поделок, посвященном Году культурного наследия народов России

На конкурс принимаются объемные поделки, изготовленные своими руками с использованием любых материалов. Возраст участников не ограничен, есть возможность принять участие всей семьёй.

Поделки - игрушки принимаются на конкурс в библиотеке с 14 по 23 июня.

С 24 июня все творческие работы будут представлены в читальном зале библиотеки, где каждый посетитель библиотеки сможет выразить свою симпатию. Зрительское голосование продлится до 30 июня. Лучшие работы будут определены путём зрительского голосования по наибольшему числу голосов.

1 июля состоится награждение участников и вручение дипломов победителей.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16