10.05.2022

Мой портрет с любимой книгой

С 10 по 27 мая детская библиотека № 6 им. В.В. Бианки приглашает принять участие в фотоакции, приуроченной к Общероссийскому дню библиотек

Для участия во флешмобе необходимо сфотографироваться с любимой книгой в стенах библиотеки и рассказать, почему именно эта книга самая любимая. Фото можно отправлять на почту библиотеки и в сообщения в официальный паблик библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». Целью мероприятия является популяризация детской библиотеки и образа читающего человека, привлечение внимания детей к чтению книг. Фото с рассказами будут публиковаться в группе библиотеки с 10 по 27 мая.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота