Магический пейп-арт

26 мая в 15.00 в библиотеке № 22 состоится мастер-класс по созданию композиций из бумажных салфеток

Салфеточная техника пейп-арт - это сравнительно молодое, но уже очень популярное рукоделие. Дословный перевод paper art - бумажное искусство. Простота исполнения и доступность материалов за короткое время распространили это искусство по всему миру. Не обладая особыми художественными навыками, с  помощью пейп-арта рукодельницы создают произведения, потрясающие воображение.

Мастер-класс по пейп-арту проведет опытная рукодельница и активная читательница библиотеки Старцева Лариса Ивановна. Участники встречи получат возможность не только научиться делать простые изделия в этой технике, но и познакомятся с творчеством мастера, которое будет представлено на художественной выставке.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62