Владимир Спиваков приглашает

10 июня в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция концерта-закрытия XIII Всероссийского фестиваля

«Думаю, что сегодня главная функция музыки – это утешение, это гармонизация человеческих душ, это успокоение в мире, где так много агрессии. И людям это крайне необходимо»

Владимир Спиваков

Национальный филармонический оркестр России под управлением главного дирижера Владимира Спивакова совместно с юной пианисткой Мариамной Шерлинг исполнит классические австрийские и французские произведения мировой музыки. Для читателей прозвучат «Концерт № 20 для фортепиано с оркестром» В.А. Моцарта, медленный танец «Павана» Г. Форе, симфоническая сюита «Париж» Ж. Ибера, а также знаменитое «Болеро» М. Равеля.

Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Фестиваль состоится в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Информация и фото взяты с сайта.