Все для Победы!

Пушкинская библиотека приглашает читателям поучаствовать в краеведческой онлайн-викторине, посвященной Победе в Великой Отечественной войне

Краеведческая викторина «Все для Победы!» подготовлена сотрудниками Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина в рамках марафона событий «Уральский бастион». Все желающие смогут принять участие в краеведческой онлайн-викторине «Все для Победы!», вспомнить о пермяках - Героях Советского Союза, об известных жителях Перми, проверить свои знания о промышленных предприятиях и учреждениях культуры города, которые внесли значительный вклад в военную жизнь Перми и в Победу над фашистами.

Викторина состоит из 4 блоков:

Справки по телефону 207-50-34 (доп. 140) либо в Зале краеведческой информации Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru