Мамино окно

12 мая в 18.00 в большом зале библиотеки Пушкина открывается выставка графических работ пермского художника Ксении Козловой

По словам художницы: «Мамино окно -это что-то очень уютное, родное, домашнее, а с другой стороны через мамин взгляд, через мамино мировоззрение, через мамино окно мы начинаем познавать мир, воспринимать действительность. И как итог, я сама уже мама и моё окно тоже "мамино ". На выставке представлены картины разных лет и разной тематики, объединяет их техника и материал: бумага и линер.

Ксения Козлова родилась в Перми в 1982 году. Закончила Уральский филиал Российской академии живописи, ваяния и зодчества, специальность художник -живописец. Член Союза художников России. Участник Всероссийских, межрегиональных выставок.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим.