Незнайка и его друзья

12 мая в 16.30 в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова состоится музыкальное театрализованное представление

Юные читатели библиотеки познакомятся с музыкальными инструментами: флейтой, балалайкой, арфой, саксофоном; встретятся с любимыми литературными героями Николая Носова. В спектакле примут участие учащиеся детской музыкальной школы № 4 «Кварта» фортепианного, народного и духового отделений. Руководитель – преподаватель детской музыкальной школы № 4 «Кварта» Юлия Вячеславовна Пантус.

Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14