Ко Дню Победы

5 мая в 15.00 библиотека №16 им. Н.А. Добролюбова приглашает читателей на просмотр архивной видеозаписи концерта с участием Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан и всемирно известного певца Дмитрия Хворостовского

Зрители посмотрят масштабное выступление народного артиста России Дмитрия Хворостовского с Государственным симфоническим оркестром Республики Татарстан под управлением народного артиста России Александра Сладковского, которое состоялось 9 мая 2014 года на площади перед Пермским гарнизонным Домом офицеров. В рамках концерта всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский исполнил арии из опер русских композиторов Бородина и Мусоргского, а также песни военных лет: «Эх, дороги», «Темная ночь», «Катюша», «Жди меня», «Случайный вальс» и многие другие.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Информация и фото взяты с сайта.