Вечер фортепианной музыки

26 апреля в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на вечер фортепианной музыки. Прозвучат классические произведения всемирно известных композиторов

В большом зале библиотеки с сольной программой выступит Ксения Колегова, лауреат краевых, всероссийских и международных конкурсов, участница и дипломант "Дельфийских игр России – 2021» в номинации «Фортепиано», выпускница Пермского музыкального колледжа. В исполнении талантливого музыканта прозвучат произведения И.С. Баха, Л. Бетховена, К. Дебюсси, Ф. Шопена, С. Прокофьева, Н. Метнера.

Необходима предварительная регистрация на сайте или по тел.207-50-34, доб.139.

Соблюдение масочного режима обязательно.