Серебряное копытце

29 апреля в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи литературно-музыкального концерта

Читатели посмотрят архивную запись рождественского концерта от 06.01.2020. В программе прозвучат знаменитые самобытные сказы уральского писателя Павла Бажова. Сказы прочтет актер Пермского академического театра-театра, народный артист России Владимир Гинзбург под аккомпанемент  талантливой органистки Марии Лобецкой. Глубокая органная музыка, переплетенная с тонким художественным словом, создаст ощущение таинственности и сказки, рождественского чуда.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24 (Голованово)

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Информация и фото взяты с сайта.