Душа… Красота…Музыка...: концертная программа

23 апреля в 15.00 в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко состоится концерт фолк-группы «Кружево», основу репертуара которой составляют народные песни

Участницы коллектива неоднократно становились лауреатами Всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Проникновенное, задорное звучания народных мелодий, красота исполнения, мастерство участниц сливаются в единое целое. Каждая солистка обладает своим особенным тембром и характером, составляя яркое многоголосие в контексте современного звучания. Все костюмы коллектива эксклюзивны и сшиты по авторским эскизам Натальи Шнайдер, конечно, их отличает обилие кружева, ручной вышивки и использование натуральных материалов, при этом они эклектичны и оригинальны. У фолк – группы «Кружево» богатый репертуар, любимые и знакомые всем народные песни, авторские произведения, песни исполняемые в том числе А капелла.

Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-13, библиотека находится по адресу: пр. Декабристов, 12.А. При посещении мероприятия необходимо соблюдение масочного режима.

Концерт проходит в рамках Городского семейного фестиваля читательских предпочтений.

Фото из архива фолк-группы "Кружево".