Оркестровые акварели

20 апреля в 18.00 в Пушкинской библиотеке начнется совместный концерт воспитанников детских музыкальных школ Перми и Краснокамска

В концерте принимают участие Образцовый сводный оркестр русских народных инструментов ДМШ №1 и №3 г. Перми, художественный руководитель и дирижёр коллектива Ирина Шигабутдинова, а также учащиеся музыкального отделения «Детской школы искусств» г. Краснокамска

В исполнении вокалистов академического пения, фортепианных дуэтов, солирующих балалайки и гармони, вокального ансамбля, дуэта домристов, унисона балалаек, хора «Радуга» прозвучат классические произведения, обработки русских народных мелодий, произведения современных композиторов, а также популярная эстрадная музыка.

Концерт проходит в рамках культурно – просветительского проекта «Оркестровые акварели» при поддержке Управления культуры, работе с молодёжью и туризма Краснокамского городского округа.

Необходима предварительная регистрация на сайте или по тел.207-50-34, доб.139. Соблюдение масочного режима обязательно.