Знакомимся с библиотекой

8 и 9 апреля библиотека № 27 приглашает всех желающих на экскурсию-знакомство с библиотечным пространством

В рамках экскурсии читатели узнают о функциях, возможностях и ресурсах библиотеки. Специалисты расскажут много полезной информации о печатных и электронных каталогах, базах данных, представленном фонде художественной, публицистической и научной литературы. Гости библиотеки смогут выбрать для себя интересное издание, почитать журналы и газеты. Детям и подросткам будет интересна игровая зона: в библиотеке содержится собственная коллекция увлекательных настольных игр для любого возраста. Также гостям будет показана тематическая презентация, посвященная прообразам первых книг – глиняным табличкам, свиткам, берестяным грамотам. В ходе мероприятия читатели познакомятся с новыми актуальными для современного общества возможностями и информационными технологиями, с книжными выставками, экспонирующимися в залах библиотеки.

Библиотека принимает коллективные заявки. Оставить заявку можно по телефону: 207-50-18. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Геологов, 5

Телефон: 207-50-18 (доб. 327)

E-mail: bibl27@biblioteki.perm.ru