SMM от «А» до «Я»

9 апреля в 15.00 модельная библиотека №1 им. Л.Н. Толстого проведет мастер-класс по SMM и маркетингу

Маркетинг в социальных сетях (англ. Social media marketing, SMM) — это полноценный маркетинг, а не только продвижение через различные социальные платформы. Social Management является частью маркетинговой и коммуникационной стратегии. Это комплекс мероприятий по использованию социальных медиа в качестве каналов для продвижения компаний или бренда и решения других бизнес-задач. На мастер-классе своим опытом поделится Альбина Кадирова, регулярный спикер на бизнес-конференциях, Miss PR 2018, Vice Miss PR 2019. Мастер-класс раскроет секреты продвижения в социальных сетях (ВК, Инстаграм, Одноклассники) в современных реалиях, покажет разнообразие форматов и рекламных каналов. Гости узнают, как работать с клиентами конкурентов, как создавать креативы, как настраивать таргетированную рекламу, как работать с блогерами, как снимать и монтировать видео и о многое другое.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Комсомольский, 79

Телефон: 215-30-85 (доб. 201, 202, 203)

E-mail: bibl1@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»