Путешествие к звёздам

С 8 по 15 апреля детская библиотека №15 приглашает детей и родителей принять участие в игре-викторине, приуроченной ко Дню космонавтики

Специалисты библиотеки подготовили комбинированную книжно-игровую подборку, связанную с темой освоения космоса. В состав вошли кроссворды, ребусы, загадки - рифмы, лабиринты и математические раскраски, посвященные освоению космического пространства. Ребята и родители смогут отправиться в большое космическое путешествие, став участниками настольной игры "Удивительный космос". В подборке также представлены познавательные книги для детей и взрослых о первом космонавте, о космических кораблях, объектах и спутниках.
Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16