Зернышки спелых яблок

12 апреля в 18:30 в Пушкинской библиотеке жителям города и почитателям творчества замечательного российского поэта Алексея Решетова будет представлена литературно-музыкальная читка, посвященная 85-летию со дня рождения поэта

«Будь у меня волшебная палочка или фантастическая машина времени, я бы, хоть ненадолго, вернулся бы в свое детство…».

Это необычный спектакль-читка. Трогательная повесть о детстве Алексея Решетова "Зернышки спелых яблок", лирические стихи А.Решетова и, конечно, музыкальный фон -все прозвучит в программе в исполнении студентов Пермского краевого колледжа искусства и культуры.
Художественный руководитель курса: Александра Зянчурина.
Режиссёр: лауреат всероссийских и международных конкурсов Елена Сальникова.

Программа проходит в рамках проекта «Встречи у рояля».

Вход свободный.

Соблюдение масочного режима обязательно.