Филармонические сезоны

14 апреля в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция выступления симфонического оркестра имени Е. Ф. Светланова

С симфоническим концертом выступит Государственный академический симфонический оркестр России им. Евгения Светланова под управлением Михаила Татарникова. Солист – всемирно известный скрипач, лауреат международных конкурсов, артист Московской филармонии Павел Милюков. В программе прозвучат «Симфония № 1 Ре мажор» Густава Малера и «Концерт для скрипки с оркестром ре мажор, соч. 61» Людвига Ван Бетховена, который сыграл большую роль в развитии жанра скрипичного концерта и принадлежит сегодня к числу самых сложных произведений скрипичного репертуара, требующих особого профессионализма.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Всероссийские филармонические сезоны». Концерт проходит в рамках Фестиваля «Симфонический Олимп» Пермской краевой филармонии.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06

Е-mail:  bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фото и информация взяты с сайта.