Каникулы с библиотекой

С 21 по 27 марта в детском отделе библиотеки № 22 состоится познавательно-игровая программа для учащихся начальных классов «Читаем, играем, узнаём»

Каникулы - это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения. В связи с этим библиотекари подготовили для своих читателей литературные и познавательно-игровые мероприятия, конкурсы, мастер-классы, чтение интересных книг и знакомство с детскими журналами.

В программе:
21 марта - ЗАГАДОЧНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК (день ребусов и загадок);
22 марта - ВЕЖЛИВЫЙ ВТОРНИК (день хороших манер);
23 марта - ПОЭТИЧЕСКАЯ СРЕДА (день детских стихов);
24 марта - ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ ЧЕТВЕРГ (день викторин и кроссвордов);
27 марта - МАСТЕРОВИТОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ (день поделок).

Мероприятия будут проходить в детском отделе библиотеки в течение каникулярной недели с 21 по 27 марта в 12.00, 14.00 и 16.00 ежедневно.

Мероприятия  проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 62