Книгу о природе Пермского края озвучат… куклы!

13 марта детская библиотека № 8 им. П.П. Бажова приглашает всех желающих послушать театрализованное чтение книги пермского писателя Владимира Киршина в режиме онлайн

Литературно-художественное издание «Пермский край. Азбука живой природы» - это отличная возможность поближе познакомить дошколят и младших школьников с животными и растениями Прикамья. Небольшие главы, понятные объяснения терминов, эмоциональные и в то же время насыщенные полезной информацией диалоги героев навели специалистов библиотеки на мысль о театральной постановке. Как получилось задуманное, судить зрителям, но с уверенностью можно сказать одно: наши рукодельные куколки - девочка Ксюша, дед Юксей и его внук Мирон - очень постарались заинтересовать ребят этой замечательной книгой!

Видеозаписи подготовлены в рамках цикла «Край родной, навек любимый» для программы совместных мероприятий «Минск-Пермь: давайте дружить городами!».

13 марта (воскресенье) в течение дня будут опубликованы громкие чтения шести глав из книги Владимира Александровича Киршина в сообществе «Читальный вагончик Минск-Пермь».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»