И классика, и джаз

12 марта в 18.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова в рамках проекта "Виртуальный концертный зал" состоится прямая трансляция закрытия XII фестиваля Дениса Мацуева

В исполнении выдающегося российского пианиста-виртуоза, одного из лучших пианистов мира Дениса Мацуева, прозвучит музыкальная  программа, которая станет завершением  XII фестиваля Дениса Мацуева.  Вместе с маэстро Мацуевым выступят всемирно известные музыканты: звезды российского джаза - контрабасист Андрей Иванов и джазовый барабанщик Александр Зингер; один из лучших виолончелистов мира, харизматичный Борис Струлев; блестящая домристка, солистка Оркестра имени Осипова Екатерина Мочалова.  На одной сцене вместе со знаменитыми артистами будут выступать и юные музыканты, подающиие большие надежды: баянист Дмитрий Ергин и кларнетист Андрей Зайцев.

Источник фото: