Русская гармонь - душа народа

5 марта в 14.00 в библиотеке №30 состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

Международный женский день – один из любимейших праздников россиян, уходящий корнями в прошлый век, когда женщины заявили о своих правах и вступили в борьбу против гендерного неравенства. Этот весенний праздник воспевает не только красоту и женственность, но и мужество, силу, стойкость женщин по всему миру, готовность бороться за счастливое будущее и свои права.

В программе концерта, посвященного 8 марта, примут участие лауреат различных конкурсов, автор и исполнитель Николай Кудрявцев и народный музыкант Владимир Опарин – один из лучших поющих гармонистов,  входящий в золотую десятку гармониста Геннадия Заволокина, автор песен. На вечере гости услышат знакомые русские народные композиции, саундтреки из советских кинофильмов, авторские песни: «Эх, разыграйся, гармонь моя!», «Гроздья рябины» и другие.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. На мероприятие допускаются участники, предоставившие QR-код о вакцинации или перенесенной болезни.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28