Возвращение к истокам

5 марта в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева открывается фотоэкспозиция, посвященная культурно-историческим традициям народов Пермского края

Выставка пройдет в рамках года культурного наследия народов России. Целью выставки является развитие и популяризация народного творчества и национального наследия народов проживающих на территории нашей малой родины. В экспозиции представлены фотографии природы, культуры, этноса, разнообразных обычаев и традиций народов Пермского края, отражающие их уникальную культурно-историческую ценность и самобытность. Авторами представленных работ является участник Народного фотоклуба «Пермь», член Союза фотохудожников России и большой друг библиотеки Наталья Есина.

Увидеть и оценить представленные фотоработы можно в читальном зале библиотеки, работа выставки будет осуществляться до 31 марта. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru