Кто нашу Родину защищает

21 февраля, в течение дня, в детской библиотеке № 8 им. П.П. Бажова пройдут громкие чтения для младших школьников, посвященные Дню защитника Отечества

Во все времена Россия славила своих героев – воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство родной земли в схватке с завоевателями. День защитника Отечества – праздник всенародный. В этот день мы поздравляем всех, кто стоит на страже Родины. В рамках программы ребята узнают о древних защитниках наших рубежей – богатырях, о том, как появилась русская армия, о современных вооруженных силах России. Для юных слушателей прозвучат отрывки из книги В. Малова «Кто нашу Родину защищает» и сборника «Рассказы об армии». Желающие смогут посмотреть отрывок из веселого мультфильма «Про Вову Сидорова».

Мероприятия  проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проходят в индивидуальном формате.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»