Войди в природу с чистою душой

В течение февраля в детской библиотеке №6 им. В.В. Бианки пройдут мероприятия, приуроченные ко дню рождения писателя, имя которого она носит

11 февраля исполнится 128 лет с дня рождения Виталия Валентиновича Бианки - классика детской отечественной литературы, писателя, имя которого носит библиотека. К этому событию сотрудники библиотеки подготовили программу мероприятий.

Так, читатели смогут принять участие в виртуальной выставке рисунков «Лесные тропинки Виталия Бианки». Для этого необходимо выполнить творческую работу - нарисовать иллюстрацию к любому произведению В. Бианки и отправить на почту: 6d@biblioteki.perm.ru. Работы принимаются со 2 по 20 февраля. Обязательно указать ФИО участника и название произведения. Видеовернисаж с творческими работами - иллюстрациями участников будет представлен в конце февраля в сообществе библиотеки «Вконтакте».
Литературные чтения «Читаем Бианки всей семьей» представляют собой видеочтение любого произведения писателя всей семьей. Для участия в мероприятии необходимо записать видео семейного чтения и отправить на почту: 6d@biblioteki.perm.ru. Обязательно указать название произведения. Видеочтения участников будут публиковаться на протяжении месяца в сообществе библиотеки «Вконтакте» в рубрике «ЛИТЕРАТУРНЫЕ ЧТЕНИЯ».

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК  с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота