И…оживают куклы

1 февраля в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя открывается выставка декоративно–прикладного творчества Веры Алексеевны Жидковой

На выставке представлены предметы декора, выполненные в технике декупажа. Особое место отведено авторским текстильным куклам. Автор работ – читатель библиотеки им. Н.В. Гоголя, активный, творческий человек, способный увлечь и заразить своим хобби окружающих. Вера Алексеевна занимается изготовлением кукол  более четырех лет. Все работы, представленные на выставке, обладают неповторимым характером и очарованием. Игрушки, изготовленные умелыми руками мастера, вызывают только положительные эмоции и дарят ощущение праздника. Экспозиция сопровождается подборкой  книг по декоративно–прикладному искусству, которые помогут в изготовлении чулочных, вязаных и народных обрядовых кукол.

Выставка продолжит работу до конца марта. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru

20220123_162717 FullSizeRender7